Подготовительная группа "Колокольчик"

Пасынкова Ольга Игоревна

Образование: высшее (ТГПУ, факультет дошкольного и начального образования)
Должность: воспитатель

Имеет сертификаты и удостоверения:

2019 г. Участие в зимней школе «От идеологии ФГОС ДО к практической реализации образовательной деятельности в ДОО на примере ООП «Вдохновение» (г. Новосибирск)
2020 г. КПК «Особенности воспитания мальчиков и девочек в рамках образовательных организаций и семейного воспитания» (ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» , 72 ч.
2020 г. КПК «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС» (Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 20.ч.
2020 г. Участие в вебинарах: «Детям о Дне Победы» (МПАДО, 08.05.2020)
«Ознакомление с предметным и социальным окружением» (МПАДО, 10.06.2020)
«Развитие речи в детском саду 4-5 лет» (МПАДО, 17.06.2020)
«Союз родителей и педагогов как ресурс инновационной программы «От рождения до школы» (МПАДО, 18.06.2020)
«Образовательное событие как инновационная технология работы с детьми» (МПАДО, 12.08.2020)
«Развивающий диалог как инструмент развития познавательных способностей» (МПАДО, 26.08.2020)
«Малоподвижные игры и игровые упражнения» (МПАДО, 28.10.2020)

2020 г. Онлайн-марафон «Новые вызовы. Новые подходы к формированию образовательной среды» (Всероссийский форум «Педагоги России».
2021 г. Онлайн-конференция «Цифровые технологии в дошкольном образовании. Целевой проект «Развиваемся вместе»: опыт, практика, перспективы».

Новокрещенова Надежда Владимировна

Образование: