Вакантные места

В Детский сад принимаются дети сотрудников, студентов и аспирантов очной формы обучения ТГУ в возрасте от 3 до 7 лет (дети, не подходящие под перечисленные категории принимаются по решению ректора ТГУ при наличии свободных мест и согласовании с заведующим Детским садом). В группы кратковременного пребывания принимаются дети в возрасте от 1,5 до 3 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей), о рождении ребенка, копии страхового медицинского полиса, прививочного сертификата.

Комплектование групп осуществляется ежегодно с 01 июня по 31 августа в соответствии с возрастной категорией и количеством мест, по обращениям родителей (законных представителей) в порядке очередности поступления заявлений родителей (законных представителей) в первичную профсоюзную организацию сотрудников ТГУ.

.

Профком ТГУ – Профсоюзная организация сотрудников (tsu.ru)