Первая младшая группа "Пчелка"

Власова Татьяна Анатольевна

Образование: среднее профессиональное
Должность: воспитатель

Награждена:

Имеет сертификаты и удостоверения:

2019 г. Сертификат участника Межрегионального конкурса «Лучшая методическая разработка».
2020 г. Сертификат об окончании курса вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования «Воспитатели России».
2020 г. Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России».
2020 г.  Удостоверение о повышении квалификации в Центре онлайн-обучение Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Развитие творческих способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»
2020 г.    Удостоверение о повышении квалификации в Центре онлайн-обучение Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Пластилинография в ДОО и начальной школе».
2020 г.  Удостоверение о повышении квалификации в ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Развитие речи у детей дошкольного возраста с использованием пальчиковой гимнастики».
2020 г. Сертификат участника международного фестиваля «Задача дня»  (ЗадачаПетерсон2020).

Ивлева Алла Анатольевна

Образование: