Мирошниченко Юлия Александровна

Образование: ТГПУ Сведения о профессиональном образовании: высшее,1999г.

по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 15 лет.
Награждена:

2012 -  Благодарность Администрации Томской области за плодотворную работу, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения

2013  — Диплом «Лауреат губернаторской премии Томской области в сфере образования»

2013  — Диплом победитель областного конкурса «Лучший педагог — эколог»

2013 — Диплом участника Регионального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года» Департамент общего образования Томской области

2016г. — Грамотой Департамента образования администрации города Томска, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области  за участие в общегородской акции «Спаси дерево!».

2017 г. — Благодарственное письмо Международного центра исследований развития человека НИ ТГУ за участие в организации лонгитюдного исследования по апробации и оценке эффективности программ раннего детского развития.
2017г. — Благодарность ТГУ за успехи в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём дошкольного работника.
2018 г. — Диплом участника Межрегиональной интернет-конференции «Программа математического развития «Мате:плюс» как инструмент реализации Концепции математического образования в России на дошкольном уровне»

Имеет сертификаты :

2015г. — Сертификат  участника  семинара «Моделирование и проектирование образовательного процесса в дошкольном образовательной организации. Совместная деятельность педагогов и детей ДОУ как форма организации образовательного процесса. Технология организации группового сбора как одна из форм организации совместной деятельности».
2016г. — Сертификат  участника  IV Всероссийской научно-практической конференции «Дошкольное образование: проблемы, перспективы и возможности».
2016г. — Сертификат участника  научно-практической конференции «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования. Грани вдохновения».

2017 — Сертификат участника семинара «Апробация комплексной программы математического развития «Мате: плюс» в рамках ФИП ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», РЦО ЗАТО Северск, 2017г.

2017г. — Сертификат участника семинара «Реализация ФГОС в системе дошкольного образования».

2018 г. — Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса детских исследовательских работ «Юный исследователь».

2018 г. — Сертификат о предоставлении опыта работы по теме «Развитие мотивационного компонента  дошкольников средствами математического комплекса «Мате: плюс» как фактора успешности будущего первоклассника» в рамках областного семинара-практикума «Современные подходы к математическому образованию дошкольников».
2018 г. — Сертификат участника Межрегиональной интернет-конференции «Программа математического развития «Мате:плюс» как инструмент реализации Концепции математического образования в России на дошкольном уровне».
2018 г. — Сертификат летней школы «Вдохновение» по теме «Реализация инновационных образовательных программ в ДОО: планирование, практика, контроль».
2018 г. — Сертификат Муниципальной информационной библиотечной системы г.Томска за активное участие в творческой деятельности детей «Создай свою книгу».
2019 г. — Сертификат участника зимней школы «От идеологии ФГОС к практической реализации образовательной деятельности в ДОО на примере ОПП «Вдохновение».

2020 г. — Сертификат МПАДО об участии в вебинаре «Пространство детской реализации. Проектная деятельность.»

2021 г. — Сертификат МПАДО об участии в вебинаре «Универсальные целевые ориентиры дошкольного образования: свободная игра».

2021 г. — Сертификат МПАДО об участии в вебинаре «Универсальные целевые ориентиры дошкольного образования: познавательные способности»