Вторая младшая группа "Смешарики"

8 марта.

В день прекрасный,
День весенний
Вам желаем уважения,
Радости, свершений,
Новых достижений,
Близкие пусть любят,
Счастье в доме будет,
Солнце светит ярко,
С днем 8 Марта!

6 марта, в нашей группе «Смешарики» прошёл утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам и девочкам. Наших мам поздравить пришла Веселушка и принесла свою корзинку с творческими сюрпризами. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, а счастливые мамы, восхищались своими танцующими и поющими детками.

Праздник в детском саду — это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием  и остаться в памяти надолго.