Шахматы

Преподаватель: Фуксон Софья Леонидовна -тренер по шахматам, кандидат в мастера спорта.

Окончила магистратуру Томского государственного университета (2013-2015), а также Томский государственный педагогический университет (2008-2013) по специальности учитель математики. На данный момент обучается в аспирантуре механико-математического факультета Томского государственного университета.

С детства принимает участие в различных соревнованиях. В юном возрасте выступала на чемпионатах России (лучший результат — 3 место) и Европы (7 место); являясь студенткой, представляла университет на региональных, сибирских и российских турнирах.

Работает тренером с 2011 года: проводит индивидуальные занятия, а также работает в детском саду, воскресной и начальной школах при Томской хоральной синагоге.

Расписание занятий:

Занятия проходят в логопедическом кабинете.

Вторник, четверг

15.15-15.45
Подготовительные группы «Солнышко», «Теремок»
(второй год обучения)