Театрализованное представление по мотивам сказки В. Сутеева «Мешок яблок».

Сегодня в нашем детском саду № 49 ТГУ (на Карташова) состоялось театрализованное представление по мотивам сказки В. Сутеева «Мешок яблок». Спектакль получился познавательным. Сказка «Мешок яблок» учит быть добрым, делиться с друзьями тем, что имеешь и не ждать от друзей ответной благодарности. Делать добро от чистого сердца. Учит взаимовыручке и бескорыстию. Сказка, представленная нашими детьми, получилась особенно волшебной, ведь дети внесли в каждую роль частичку своей души и эмоционально раскрыли свои творческие способности и возможности. Заключительная песня о дружбе еще раз напомнила детям главный урок этой сказки - делиться с окружающими тем, что у нас есть — добротой!

Работа над сказкой была очень интересной и творческой! Все артисты и все педагоги, которые приняли участие в подготовке и проведении спектакля получили заряд творческой энергии и вдохновения!!!