Старшая группа "Солнышко"

С Днём Защитника Отечества!

В нашем саду прошло празднование 23 февраля – дня защитника Отечества. В этот день мы решили порадовать наших гостей: пап, дедушек и старших братьев, с помощью праздничного квеста-игры. Каждая станция была организована так, что позволяла окунуться в атмосферу различных военных училищ. Дети и взрослые приняли участие в увлекательном квесте: посетили летную школу, морскую академию, пограничную заставу, школу военных инженеров, а после всех этих незабываемых приключений, наши гости отдохнули на привале. Здесь была организована специальная зона отдыха, где все могли наслаждаться вкусным угощением из военного пайка.

Таким образом, празднование 23 февраля в нашем саду оказалось незабываемым. Квест-игра, полная приключений, позволила всем участникам прочувствовать дух настоящих защитников Отчизны.