Спортивное мероприятие «Я – роллер!»

22 декабря 2023года на базе 3 корпуса МАДОУ № 13 прошло для воспитанников детских садов города Томска и Томской области. В состязании приняли участие 100 дошкольников в возрасте от 4 до 7.Наш детский сад представляла команда в составе: Куликова Кристина (группа Колокольчик), Лобова Таисия , Лобов Арсений, ГромоваТаисия, Маковенко Майя            ( группа «Звездочка», корпус Карташова). В индивидуальных скоростных заездах участникам необходимо было выполнить такие задания: «Змейка», «Ловушка» (проезд с препятствием), «Лабиринт» (скоростное маневрирования в ограниченном пространстве), «Снайпер» (бросок мяча в цель). Ребята достойно выступили и показал и хорошие результаты.  В игре «Салют» наша команда в составе: Лобов Арсений, Лобова Таисия, Громова Таисия заняли третье место. В соревнованиях участвовало 12 команд.

Вы молодцы, мы гордимся вами!