Региональный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Международной экологической акции «Марш парков — 2016″

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Мир заповедной природы»: Дмитрий Степанов стал победителем и награждён Грамотой Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области. Его рисунок «Косуля сибирская» отправился на Всероссийский конкурс в Москву. Мы с нетерпением будем ждать итогов и верить в победу!
Остальные 9 детей подготовительной группы «Звёздочка» : Рожкова Яна, Голиков Саша, Буркова Марина, Чубракова Соня, Костриченко Эдуард, Пак Артём, Демьянова Агния, Кайгородова Полина и Пищелко Алина получили Свидетельства участников и памятные магниты.