Вторая младшая группа "Смешарики"

«Осенняя ярмарка».

14 сентября в детском саду №49 ТГУ традиционно была проведена «Осенняя ярмарка» совместно с благотворительным фондом имени Алёны Петровой.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и положительными эмоциями. Задорные скоморохи придали празднику особое настроение и незабываемые впечатления. Дети и родители с большой любовью разложили на своих «рядах» дары осени. Все средства, полученные от продажи товаров, были направлены в фонд для детей, больных раком крови.

Замечательный праздник, для детей и родителей, вот уже на протяжении многих лет способствует воспитанию доброты и отзывчивости, а так же объединяет родителей, детей и коллектив детского сада в общем благом деле. Спасибо всем участникам за добрые дела!