Осенняя благотворительная ярмарка.

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В детском саду 49 ТГУ традиционно прошла «Осенняя ярмарка». На ярмарку пришло много гостей! Особенно радостно нам было видеть наших выпускников.

​ Столько радости и веселья мы получили в этот вечер! Задорные скоморохи зазывали народ на ярмарку, а ребята спели весёлые частушки, песни. Ребята и родители каждой группы с большой любовью разложили на своих «рядах» дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, шишки, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, чудесные осенние букеты, а также различные поделки, сделанные своими руками. Радостно и оживленно продавцы приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием ягод и овощей, цветов, а сладости и ароматная каша не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего аромата.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания! Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Наша ярмарка​ была не простая, а благотворительная. Все средства, полученные от продажи товаров были направлены в фонд Алены Петровой. Мы собрали 166.234 рубля! Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Надеемся, что ребята и родители будут и дальше поддерживать эту хорошую традицию нашего детского сада!