Вторая младшая группа "Родничок"

Новые маленькие капельки «Родничка».

Наш маленький «Родничок» продолжает свое путешествие по увлекательной стране «Детство». В этом году в первый осенний денёк в него «влились» ещё совсем маленькие, но уже очень любопытные малыши.

Конечно, очень волновались все: мамы и папы, бабушки и дедушки; переживали и мы, педагоги, как пройдет первая встреча с детским садом. Наша группа радушно распахнула свои двери и «пригласила» поиграть в интересные игры и игрушки, попробовать вкусную кашу, «попутешествовать» по группе и детскому саду. В нем оказалось столько всего удивительного: домик — аквариум для рыбок, большая кухня с огромными кастрюлями, где повара готовят еду, светлый и просторный музыкальный и физкультурный залы, уютная изостудия с разноцветными карандашами и красками, и ещё много чего интересного!

В целом знакомство прошло плодотворно: успели порисовать, полепить, послушать музыку, поиграть в подвижные игры и ещё узнали много чего нового.

Ребята уже успели привыкнуть и проявить свои предпочтения и таланты.

Впереди нас ждёт ещё много интересных встреч и удивительных открытий!

Вперёд и только вперёд!