НЕДЕЛЯ КИТАЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ В ДЕТСКОМ САДУ.

В рамках Февтиваля, посвященного празднованию Китайского нового года, организованного Институтом Конфуция ТГУ, в детском саду 49 началась Неделя китайской культуры, посвященная празднованию Китайского Нового года.
 В течении недели дети сделают праздничные фонарики, раскрасят маски персонажей пекинской оперы, сделают с родителями веера, примут участие в чайной церемонии. А самое интересное ребят ждёт в завершении праздничной недели — дети будут лепить настоящие китайские пельмени, которые являются символом Нового года!
  Наши преподаватели: Ян Сяо, Чжан Лися, Луань Жунян, У Хуэйцинь, Сюй Цзюнь, Чжан Ян, Кобелева Инна Сергеевна;
 Директор с российской стороны: Данков Артём Георгиевич
 Директор с китайской стороны: Чжан Цзин
 Это замечательно, что дети с таким удовольствием участвуют в праздновании Китайского Нового года и получают много новых знаний, а также радость от общения и творчества!