Вторая младшая группа "Смешарики"

День науки в «Смешариках».

Все дети по своей природе любознательны, каждый из них — пытливый исследователь. Поэтому каждый раз ребята с удовольствием «превращаются» в ученых и проводят разнообразные опыты, эксперименты, исследования. Наука – это прекрасная сфера занятий, вдохновляющая многих людей. Все, что нужно – это заинтересовать ею ребенка.

10 ноября в группе «Смешарики», в рамках празднования Всемирного дня науки, прошел тематический день «В мире науки». Наши ребята сделали свои первые шаги в мире науки —  познакомились с лабораторным оборудованием,  экспериментировали с водой -  изучали свойства воды.

Детская фантазия не имеет границ, важно дать почву для ее развития с самого раннего возраста. Может быть, спустя некоторое время, наши ребята станут изобретателями, придумают что-нибудь новое, полезное и назовут это своим именем!