День знаний в детском саду.

В этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний.
В гости к ребятам пришел Волшебник-недоучка, который вместо Феи Знаний наколдовал Лень. Но ей не удалось испортить праздник, ребята показали ей танцами и играми, как здорово быть веселыми, активными и умными . Всем было очень весело и радостно!
На этом день знаний не закончился, и ребят ждали интересные химические опыты в мобильной лаборатории.
Мы поздравляем родителей и детей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!