Город дорожных знаков.

Дороги, транспорт – реалии сегодняшней жизни. Скорость движения, интенсивность транспортных потоков на улицах нашего города быстро возрастают, и будут увеличиваться в дальнейшем.

Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.

С 20 ноября по 8 декабря в рамках проекта «Большое путешествие по городу Томску»  в  нашем детском саду прошли физкультурные занятия и спортивные развлечения по правилам дорожного движения.  Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и конечно водителями.

Уважаемые родители, воспитанники и педагоги нашего детского сада соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и своих близких!