Гордимся нашими выпускниками!

Встречая новый учебный год, всегда с особой теплотой вспоминаем наших выпускников. Ребята приходят в гости в детский сад, сообщают нам о своих достижениях и победах. Голиков Миша, выпускник группы «Звёздочка», поделился с нами своими достижениями. На финальном этапе Сибирского и Дальневосточного округа в рамках зонального этапа Первенства России по футболу среди спортивных школ (юноши до 18 лет) участвовали 8 футбольных команд из разных городов России.
По итогам турнира команда «Спортивная Школа 17 город Томск» заняла 1 место. Капитан команды Голиков Михаил.
Достижения наших детей для нас, педагогов очень важны. Ведь детский сад играет особую роль в жизни ребенка, дает детям знания, развивает способности, формирует и укрепляет веру в себя.
Радуемся за успехи Миши и продолжаем трудиться!