ОСЕННЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА.

Дорогие родители!

С радостью хотим поделиться с вами впечатлениями о нашей благотворительной ярмарке, которая прошла 12 сентября. Это мероприятие объединило детей, родителей и сотрудников нашего детского сада, и каждый смог внести свою лепту в важное дело.

На нашей ярмарке выступил замечательный ансамбль «Медуница», который подарил всем присутствующим прекрасные песни и отличное настроение. Также зрелище украсили скоморохи, чьи забавные игры и шутки завлекли детей и взрослых.

Дети из группы «Звездочка» порадовали всех присутствующих танцем с листочками, а группа «Теремок» исполнила осеннюю песню, которая наполнила атмосферу теплом и светом. Группа «Солнышко» удивила всех зажигательным танцем «Калина малина», который не оставил равнодушным никого из присутствующих.

После концерта все желающие могли поучаствовать в интересных играх на станциях, где педагоги детского сада и родители предложили участникам множество приятных сюрпризов. Не обошлось и без беспроигрышной лотереи, в которой каждый мог выиграть приятный приз!

Особенная благодарность всем родителям, которые принесли на ярмарку разнообразные угощения: соленья, варенья, выпечку, цветы и даже шишки! Все товары были успешно распроданы, а собранные средства с ярмарки были перечислены в фонд Алёны Петровой, который поддерживает детей с онкологическими заболеваниями. Ваше участие в мероприятии и поддержка важного благотворительного проекта сделали этот день по-настоящему значимым.

Спасибо всем за активное участие и доброту! Мы благодарны за ваше желание помогать и поддерживать других. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые совместные мероприятия, которые будут приносить радость и пользу нашим детям и окружающим!

• Подготовительная группа "Солнышко"
  • Вторая младшая группа "Пчелка"
  • Средняя группа "Смешарики"
  • Первая младшая группа "Колокольчик"